Тексты песен Тексты песен

​obizhashkin - ​котики

[Текст песни «котики»]

[Куплет]
Я юзаю много — это точно что-то значит
Выгляжу обколотым, я наркоман пермачный
Бля, вот же не задача, я потерял два патча
Но я возьму тушёную капусту из-под ланча
В вене торчит игла, и я хожу с ней каждый день
Ноздри размера кратера — обнюханный еврей
Я коллектор всех таблеток, коллекционирую в желудке (Мяу-соль, мяу-соль)
Твоя мамаша в ахуе, что я колюсь сутками (Мяу-соль, мяу-соль)
Ещё она в ахуе, что подсадил её дочурку
Была спокойной няшкой, а сейчас лежит в дурке
Я крутой в экстазе, прямо как Ярик Психокидов
Выколол себе глазницы — любуюсь красивым видом
Да, мы не на ферме, но у нас много урожаев
Выполняю план «Разгром», я как будто бы Thinxaev

[Аутро]
Я сейчас под котиками и делаю мяу
Мяу, мяу, мяу, мяу, мяу
Я сейчас под котиками и делаю гав
Гав, гав, гав, гав, гав
Ха-ха-а-а, ха-ха-а, ха-ха-а-а-а

Поделиться:

Количество просмотров: 14

Другие песни исполнителя