Тексты песен Тексты песен

​obizhashkin - ​фармацевтика

[Текст песни «​фармацевтика»]

[Интро]


[Припев]
Я купил на вечер нам два зип-пакетика
Давай пустим по вене с тобой энергетики
Мы не в аптеке, но во рту вся фармацевтика
У нас ощущения пизже, чем у эпилептика
Я купил на вечер нам два зип-пакетика
Давай пустим по вене с тобой энергетики
Мы не в аптеке, но во рту вся фармацевтика
У нас ощущения пизже, чем у эпилептика

[Куплет]
Нас торкает так, что в небеса несёт (Да)
Кричу тебе «Suck», пока по вене течёт (Течёт-течёт)
Этот drug, и меня к тебе влечёт (Оу)
Кажись, факт в том, что нас сейчас убьёт (Убьёт)
Устроим dance под эпилепс
И наркосекс разбавит смесь всей этой rainbow дури
Трахались в шмотках Louis, соль даже на шевелюре
Ручки прячу в велюре (Вау)
Чтоб мама не видела, как её сын колется
Ведь она всю жизнь на меня «хорошего» молится
[Бридж]
Го вскроемся, обколемся
Обдолбимся и вскроемся
Обколемся, обдолбимся
И вскроемся, обдолбимся
Обколемся и вскроемся, и вскроемся

[Припев]
Я купил на вечер нам два зип-пакетика
Давай пустим по вене с тобой энергетики
Мы не в аптеке, но во рту вся фармацевтика
У нас ощущения пизже, чем у эпилептика
Я купил на вечер нам два зип-пакетика
Давай пустим по вене с тобой энергетики
Мы не в аптеке, но во рту вся фармацевтика
У нас ощущения пизже, чем у эпилептика
Я купил на вечер нам два зип-пакетика
Давай пустим по вене с тобой энергетики
Мы не в аптеке, но во рту вся фармацевтика
У нас ощущения пизже, чем у эпилептика

Поделиться:

Количество просмотров: 13

Другие песни исполнителя